lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) в Миассе

Проверенный продавец из Миасса работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) по цене 1 417 ₽
Код товара: 018fe2b5-6219-4283-80f2-a40245bebc48
4.7
23 оценки
18 отзывов
47
38 заказов
Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)-0
Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)
Корпус
Металл
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Вес брутто (измерено в магазине)
0.019 кг
Модель
SFP-GE-LX-SM1310
Размеры (ширина x высота x глубина)
14 x 11 x 57 мм
Размеры упаковки (измерено в магазине)
9.2 x 6.1 x 1.3 см
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
sfp ge lx sm1310
ge lx sm1310
трансивер 1000base lx sfp
sfp модуль 1000base lx
оптический трансивер 1000base lx sfp
sfp xg lx sm1310
модуль 1000base lx lh sfp
huawei sfp ge lx sm1310
модуль sfp 1000base lx 1310nm
sfp модуль 1000base lx км

Описание

Orient Модуль SFP (mini-GBIC) (1 порт 1000Base-LX, Duplex, LC RX 1310 нм/TX 1310 нм) ПроизводительOrient МодельSFP-GE-LX-SM1310 Тип оборудованияМодуль SFP (mini-GBIC)КорпусМеталлРабочая температура0 ~ 70 °CДлина волны лазераRX 1310 нм, TX 1310 нмОптоволоконные порты1 порт 1000Base-LXОптоволоконный коннекторDuplex LCСтрана изготовления товараКитайская Народная РеспубликаПрочееВозможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).Соответствие стандартам802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)DDM (Digital Diagnostics Monitoring)ЕстьЧувствительность приемника-20 dBmМаксимальная длина кабеля20 кмСовместимостьУстройства c поддержкой стандарта SFP/miniGBICРазмеры (ширина x высота x глубина)14 x 11 x 57 ммРазмеры упаковки (измерено в магазине)9.2 x 6.1 x 1.3 смВес брутто (измерено в магазине)0.019 кг
Корпус
Металл
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Тип оборудования
Модуль SFP (mini-GBIC)
Вес брутто (измерено в магазине)
0.019 кг
Модель
SFP-GE-LX-SM1310
Размеры (ширина x высота x глубина)
14 x 11 x 57 мм
Размеры упаковки (измерено в магазине)
9.2 x 6.1 x 1.3 см
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Василиса К
4.0
Достоинства
Функционально все устраивает.
Недостатки
Слабого звена в конструкции и использовании не обнаружила.
Комментарий
Покупала по приказу начальника и все сложилось так добротно, что даже премию получила. В общем как всегда бренд LX оказался самым топовым, и порадовал меня своей уникальностью качества. Люблю когда все по красоте. Принцип работы очень прост. Без изысков, но функционирует на ура. Нравятся, прежде всего, хорошие характеристики Тип оборудования Размеры упаковки (измерено в магазине) Чувствительность приемника Корпус Максимальная длина кабеля. Неподражаемые функции, ни у кого из конкурентов такого нет!
Валерия
5.0
Достоинства
По некоторым характеристикам - Корпус Рабочая температура Совместимость Оптоволоконный коннектор, модель Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) нам показалась более внушительной, чем ее аналог.
Недостатки
Проблемами и не пахнет!
Комментарий
Лично мы приверженцы брэнда - LX. Именно поэтому наш выбор пал на - Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Нам всё очень нравится. Стоит упомянуть и отличные характеристики, несколько из них: Производитель Оптоволоконные порты Рабочая температура Вес брутто (измерено в магазине). В общем, можно заявить, что покупка нас порадовала! Крутой продукт, еще ни разу нас не подводил, и надеемся, что не подведет. Мы счастливы, что взяли нам Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF), а не другие Прочее сетевое оборудование. Мы оценим купленный нами товар на 5/5! В общем если нужно сэкономить денег, то Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) вам может понравится. Подумать над этим вариантом в любом случае рекомендуем
Глеб
4.0
Достоинства
Очень хороший и надежный товар.
Недостатки
Скорее всего, отмечу их отсутствие, так как сам не нашел минусов, а на отзывы других людей опираться не хочется.
Комментарий
Использую Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) уже некоторое время. Думаю что за такую цену продукт добротный, современный. Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) достойный представитель своего сегмента рынка. Хорошо справляется со всеми задачами, прост в использовании. Рад, что не стал жалеть денег и приобрел себе Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)!
Карина
4.0
Достоинства
Отличный продукт.
Недостатки
На момент публикации отзыва недостатков мы не обнаружили.
Комментарий
Всех приветствуем, сегодня хотим рассказать про Прочее сетевое оборудование от фирмы LX. Приобрели Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF), потому что прочитали про них кучу хорошего на специализированных форумах. Если покупая товар этой категории, вы хотите получить максимальный комфорт от использования, то вам точно подойдет Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Пользоваться реально приятно, и, что не менее важно - легко. В заключении можно сказать - ищете качество и в состоянии за него платить? Берите Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Надеюсь будем с удовольствием использовать, надеемся на долговременную службу.
Ольга Сухарева
4.0
Достоинства
Выглядит достаточно надежно!
Недостатки
Считаем, что пользуемся Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) уже достаточный срок, чтобы сделать вывод, что минусов нет!
Комментарий
Купили Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) некоторое время назад и теперь пишем отзыв. Покупку считаем эффективной, потому что соответствует нашим требованиям. Скромный дизайн, Прочее сетевое оборудование понравились, претензий нет. Удобный сервис, грамотный менеджер. Все крайне понравилось! За 2 дня использования мы убедились, что сделали правильный выбор.
Любовь Вишневская
4.0
Достоинства
В общем плане всё довольно неплохо, но на мой взгляд кое какие функции недоработаны до идеала.
Недостатки
Конкуренты популярнее. Слава Богу я не повелась.
Комментарий
Использую практически каждый день, каких-либо нареканий к продукту не возникает. Трудностей с работой тоже никаких не возникло. У Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) полная комплектация. Наружность приятная. Есть так же иструкция, на Русском яз.. Настоящая надежность с превосходным качеством.
Наталия
5.0
Достоинства
Особых недостатоков нет, сравнивая с предыдущим.
Недостатки
Не нашла,думаю недостатков нет!
Комментарий
Хочу поделиться с вами опытом приобретения и использования Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Отзывы людей в интернете об этом продукте смутили - не может же быть все настолько хорошо? Оказывается еще как может! Со всей серьезностью заявляю - если Прочее сетевое оборудование, то Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Стоимость мне подходит, потому что приобрела со скидкой. Эксплуатирую несколько дней - все (гуд|отлично|нравится|замечательно|супер}.
Мария
5.0
Достоинства
Интересный дизайн, хорошие характеристики.
Недостатки
Недостатков не не увидела, отличный товар из категории Прочее сетевое оборудование.
Комментарий
Даже не знаю, что и рассказать. Привыкла уже только ныть о недостатках в отзывах, а как хорошее что-то отметить - так не могу. В общем, если вкратце - надежно, качественно, прекрасно! После использования Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) рекомендую к покупке. В первую очередь порадаовала цена, добавить к этому ещё какую нибудь черную пятницу и получаем один из лучших товаров за эти деньги.
Алиса Медведева
5.0
Достоинства
Если писать в двух словах то очень удивила Чувствительность приемника Корпус Оптоволоконные порты Максимальная длина кабеля, за время что товар у меня я остаюсь рада.
Недостатки
Старье выкинула и начала искать на замену, поняла что почти нереально найти надежную замену, наконец-то нашла Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF), по характеристикам - оптимальный вариант.
Комментарий
Поверьте - тут есть за что платить, топовый продукт! Все, что нужно от него - делает, все, что не очень важно, но приятно - тоже может, вопросов и недостатков нет. Есть развернутое описание по принципу работы и обслуживания. Прочее Размеры (ширина x высота x глубина) всё это только на руку. Хорошая модель! Очень хорошо себя показывает при эксплуатации. Стоило взять несколько штук. Могу уверенно рекомендовать к приобретению.
Алёна Суворова
4.0
Достоинства
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ чудо в работе, все прекрасно!
Недостатки
Надо привыкнуть!
Комментарий
Помним искали в интернете по характеристикам, то нравились другие модели. Но мы решили пойти в магазин и выбрать вживую.Когда купили Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF), поняли что он то что нам нужно, если вас интересует Корпус Тип оборудования Страна изготовления товара, то берите не раздумывая. В очередной раз убеждаемся, что продукты LX не разочаровывают. Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) соответствует ожиданиям. Будем брать ещё при необходимости. Но есть такое чувство, что еще долго не понадобится, ведь Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) за 5 месяцев показал себя крайне надежным.
Любовь
4.0
Достоинства
Везли долго, но возможно так и должно быть, и так у всех купивших.
Недостатки
Товар, сделаный с душой - не имеет недостатков.
Комментарий
Монитрила площадки в поисках Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF), нашла наконец здесь, не раз замечала его у знакомых. Приобретайте, отвечаю будете довольны. Есть много существенных для меня преимуществ Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) перед конкурентами, например Оптоволоконные порты Размеры (ширина x высота x глубина) Размеры (ширина x высота x глубина) Совместимость Оптоволоконный коннектор.
Елисей
5.0
Достоинства
Продуманный дизайн!
Недостатки
Судить ещё преждевременно.
Комментарий
Долгое время отдавал предпочтение другому бренду, но разочаровался в нем, когда крайний раз купил Прочее сетевое оборудование. Ужасное качество стало конечной точкой. К счастью мне порекомендовали LX. Когда экстренно понадобился Прочее сетевое оборудование, тут же сумел подобрать для себя то, что и требовалось. Все супер!!! Это лучшее Прочее сетевое оборудование, что я видел в мире!!! Отдельная благодарность продавцу! Говорою честно, в этой модели: 1)Крутейший дизайн дизайн 2)Лучшие характеристики 3)ЛУЧШЕЕ ВСЕ Лучшая покупка за последние 1.5 месяца. К тому же, по такой приятной цене.
Владислав
4.0
Достоинства
Супер за свои характеристики.
Недостатки
За время использования дефектов не увидел.
Комментарий
LX - и этим все сказано. Выбирал среди моделей одного бренда, т.к давно пользуюсь этим брендом и доволен качеством. У Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) все как и ожидал. Наружность приятная. Есть так же иструкция, на Русском яз.. Я не прогадал и за 2 дня получил шикарную вещь!
Ярослава
5.0
Достоинства
Дофига функций.
Недостатки
Пока пользуюсь Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) отрицательных мыслей не возникало,и недостатков тоже!
Комментарий
Хочу поделиться с вами опытом покупки и использования Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Отзывы людей в сети об этом продукте немного смущали - не может же быть все настолько хорошо? Оказалось, что еще как может! Немного не то, что мне нужно, но для своих идеально подходит. Удовольствие от использования.
Назар
5.0
Достоинства
Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) оказался надежным, выручал частенько. Его локаничный дизайн я оценил сразу.
Недостатки
Сначала подумал, что Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) не хватает кое-какой детали, но понял что ошибаюсь.
Комментарий
С LX знаком давно, именно поэтому выбрал себе Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Среди конкурентов в категории "Прочее сетевое оборудование" у Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) наименьшее количество недостатков. Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) - действительно удобен в эксплуатации. С этой моделью Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) живется легко!
Пётр Алешин
4.0
Достоинства
Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) удобен в эксплуатации.
Недостатки
Не определил.
Комментарий
Полностью доверился бренду LX и не пожалел. Orient SFP-GE- работает исправно. Не все отзывы об этом товаре были удовлетворительными, но я рискнул и остался приятно удивленным. Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) выполняет свои прямые функции и это главное. Помимо этого, дизайн сразу мне понравился - обожаю такое. Ну и конечно Максимальная длина кабеля Вес брутто (измерено в магазине) Рабочая температура Размеры (ширина x высота x глубина). 4 дня использований полет нормальный.
Мария Ермолаева
4.0
Достоинства
На слуху.
Недостатки
Их сейчас не видим и надеемся не увидим.
Комментарий
По началу сомневались по поводу покупки товра из категории Прочее сетевое оборудование. Но когда искали, то даже немного растерялись: выбор оказался очень большой. Взяли модель Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) из-за внешенго вида размеров и положительных отзывов. Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) функционирует без нареканий! Всё очень хорошо и превосходно. Взяли не зря, а учитывая скромную цену с бонусным купоном - просто космос, а не товар!
Вадим Л
4.0
Достоинства
Достоинств тут реально много, но хочу в особенности выделить дизайн, а так же характеристики. Рабочая температура Производитель Производитель Оптоволоконный коннектор вне всяких похвал.
Недостатки
Чего лично мне не хватает, так это видео-инструкции со всеми. А так предложенных характеристик достаточно.
Комментарий
Уже некоторый срок активно пользуюсь Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Товар полностью надлежащего вида. Порадовало наличие инструкции, а также шикарные характеристики - Корпус Размеры (ширина x высота x глубина) Совместимость Соответствие стандартам Соответствие стандартам! Прикупив эту модель, ни разу не пожалел. Очень доволен покупкой и стоимость в принципе устроила.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах